В ЖК Greenville на Печерске стартуют продажи квартир в шестой секции

Владимир Гришенко 18.03.2021 11:09 PR материал

1 мин

Застройщик ЖК Greenville на Печерске объявил о старте продаж квартир в шестой секции.

Об этом сообщается на сайте жилого комплекса.

"Шестая секция – это новый 23-этажный дом на 209 квартир. У вас есть возможность выбрать одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также эксклюзивные многоуровневые пентхаусы с индивидуальными террасами", – говорится на сайте ЖК.

Как известно, инвестирование в недвижимость на начальных этапах строительства – это хорошая возможность сэкономить и получить жилье по низкой цене. Застройщик Greenville для удобства клиентов предлагает беспроцентную рассрочку.

"Время принимать выгодные решения! Выбирай свою уникальную планировку и воплощай свои самые яркие идеи для жизни", - говорится в предложении застройщика.

Шестую секцию ЖК Greenville на Печерске планируют ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2023 года. Дополнительные детали можно узнать в отделе продаж, который расположен по улице Саперное поле, 12 в Киеве.

Как сообщали НЕРУХОМІ, ЖК Greenville на Печерске – это комплекс бизнес-класса, строится в Печерском районе Киева. Он будет состоять из трех зданий разных по этажности – от 11 до 25 этажей. На территории ЖК предусмотрены объекты социальной и коммерческой инфраструктуры: детсад, бизнес-центр, премиальный фитнес-центр, бутики и др. Также этот ЖК отличает выгодное расположение: рядом находятся основные офисы многих компаний, учебные заведения и медучреждения.

Застройщики:

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

117

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время