ЖК Greenville на Печерске: новые перспективы с новыми застройщиками

1 мин

ЖК Greenville на Печерске – это комплекс бизнес-класса, строится в Печерском районе Киева. В прошлом – это проект ЖК Новопечерский квартал № 5 от New Sigma Development. С приходом новых застройщиков у объекта появился реальный шанс решить ряд старых проблем.

Об этом говорится в обзоре ресурса НЕРУХОМІ.

Как известно, в январе 2019 года было заявлено о новом девелопере объекта. Дальнейшая реализация следующих очередей была представлена как отдельный проект от Greenville – ЖК Greenville на Печерске. Комплекс Новопечерский квартал № 5 стал отдельным 2-секционным жилым домом (I очередь, секции №1 и №2).

Учитывая, что к Greenville перешел проект от другого девелопера, проблемы с коммуникациями ЖК Новопечерский квартал № 5 не являются следствием действий нового застройщика. Кроме того, именно Greenville должен обеспечить подключение инженерных коммуникаций указанного объекта.

Подчеркнем, что пришедшие строительные компании хорошо себя зарекомендовали на рынке. Greenville – львовский застройщик, имеющий в своем портфеле реализованные объекты жилой недвижимости эконом и комфорт-класса во Львове: ЖК Greenville Park Lviv (введено 3 дома из 12), ЖК Добра оселя, ЖК Мисто Трав, ЖК Greenville House. В Киеве львовский девелопер реализует ЖК класса бизнес – Greenville на Печерске и Greenville Park.

Более подробно о ЖК Greenville на Печерске можно прочитать, перейдя по ссылке.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

143

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время