ЖК Урловский-2: названы сроки сдачи объекта

ЖК Урловский-2 – это комплекс комфорт-класса, который возводится ХК "Киевгорстрой" в Дарницком районе столицы. Все дома застройщик обещает ввести в эксплуатацию одновременно – в 4 квартале 2021 года.

Об этом читайте в свежем обзоре от ресурса НЕРУХОМІ.

Стоит отметить, что целевое назначение земельных участков соответствует намерениям застройки. Другими словами, это место предусматривает строительство жилого комплекса. При этом заказчик строительства является надлежащим пользователем земельных участков, а срок аренды значительно больше, чем заявленный срок завершения строительства.

Комплекс будет состоять из четырех односекционных 26-этажных жилых домов, объединенных двухэтажным стилобатом. В стилобатной части отведены помещения под коммерческую недвижимость, двухуровневый наземный паркинг, подвальный этаж с техническими помещениями и велопарковками. Крыша стилобата будет внутренним двором комплекса.

Согласно официальным данным, судебных дел и проверок контролирующих органов по ЖК Урловский-2 эксперты не обнаружили. Также отсутствует информация об открытых уголовных производствах.

Более подробно о ЖК Урловский-2 можно прочитать, перейдя по ссылке.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

109

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время