В Киеве горел ЖК Family and Friends. Фото

1 мин

В Киеве утром, во вторник, 9 мая произошел пожар в ЖК Family and Friends, который находится на улице Новополевой, 2 в Соломенском районе. 

Об этом сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По сообщению спасателей, горел пенопласт на площади до 100 квадратных метров, в результате происшествия никто не пострадал. Сообщение о задымлении поступило в ГСЧС в 9:06. Пожарные оперативно справились с огнем.

Как сообщают местные жители, пожар был виден издалека.

ЖК Family & Friends – это жилой комплекс комфорт-класса недалеко от железнодорожной станции "Караваевы Дачи", в бывшей промышленной зоне.

Как сообщали НЕРУХОМІ в новостях недвижимости Украины, комплекс в свое время попал в скандал со строительным краном, который оставили вмонтированным в уже сданную секцию. Из-за этого жильцы долго не могли заселиться и приступить к ремонтным работам.

Более подробно о ЖК Family & Friends можно прочитать в экспертном обзоре, перейдя по ссылке.
 

Объекты:

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

127

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время