Экспертное мнение о ЖК O`Club: анализ документов и оценка заявленного класса

2 мин

Застройщик ODG DEVELOPMENT начал новый проект формата клубная резиденция в селе Крюковщина под Киевом. Эксперты подробно разобрали документы ЖК O`Club и соответствие заявленному классу жилья этого комплекса.

Об этом читайте в свежем обзоре от ресурса НЕРУХОМІ.

Застройщик позиционирует O`Club как жилье бизнес-класса в формате клубной резиденции. Закрытая территория комплекса будет состоять из 46-и пятиэтажных жилых домов. На первых этажах предусмотрены нежилые помещения и квартиры с патио (двориком), на последних этажах – двухуровневые квартиры.

Как выяснили эксперты, целевое назначение земельных участков соответствует намерениям застройки, вся необходимая документация была оформлена в предусмотренном порядке. Также по клубной резиденции не было обнаружено судебных дел. Указанные факторы уменьшают инвестиционные риски в строительстве.

Для подтверждения оценки жилья бизнес-класса в пригороде ЖК O`Club достаточно обеспечен объектами рекреации. Общие характеристики комплекса в большинстве соответствуют заявленному застройщиком классу жилья.

По данным экспертов минимальные площади квартир в среднем на 71,8% соответствуют заявленному классу. Также ему соответствует и месторасположение, внешний вид, инженерные системы и уровень комфорта жителей.

Застройщик обещает, что в следующих очередях, инвесторы смогут выбрать квартиры с большими площадями.

Эксперты обратили внимание на наличие в ЖК O`Club:

  • Закрытой территории клубного типа с тематическими зонами

  • Зарядные станции для электромобилей и электросамокатов

  • Коворкинг-пространства для тех, кто хочет работать, не покидая свой дом

  • Встроенных систем "умный дом" (регулировка температуры и влажности воздуха в квартире, защита от пожара или взломов и т.п).

  • Низкий процент застройки участков и комфорт придомовой территории.

Стоит подчеркнуть, что застройщик ODG DEVELOPMENT также реализовал рядом в Крюковщине другой успешный проект – ЖК Orange Park.

Более детально с экспертным отчетом о клубной резиденции O`Club можно прочитать, перейдя по ссылке.

Застройщики:

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

106

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время