Факапы "Большого строительства": в детсаду под Киевом забыли поставить кабинки в туалете

Во время реконструкции в рамках программы "Большое строительство" в детском саду "Яблонька", который находится в Вишневом (Киевская область), в туалетах забыли поставить кабинки, при этом унитазы разместили почти вплотную друг к другу.

Об этом написал блоггер Николай Малуха у себя в Facebook.

По его словам, в целом на реконструкцию детского сада потратили 7,2 млн гривен.

"Здесь много вопросов к: организаторам закупок, которые захотели потратить больше денег на унитазы, а не на кабинки; местной власти, которая потратила 7,2 млн средств налогоплательщиков Вишневого; президентской программе "Большое строительство", которая примазалась к этому объекту, но даже не проконтролировала выполнение; ну и к SMM-менеджерам, которые сняли всю эту срамоту и не постеснялись выложить на обозрение широкой общественности", - написал блогер.

Как сообщали НЕРУХОМІ, президент Украины Владимир Зеленский намерен обсудить с Министерством инфраструктуры, премьером и Министерством регионального развития о добавление в программу "Большое строительство" реконструкцию общежитий. Надеемся, что с общежитиями ремонты пройдут более удачно.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

93

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время