Выгодные условия кредитования в ЖК Новая Англия

Новые выгодные условия кредитования в ЖК Новая Англия от Глобус Банк действуют с октября 2020 года.

Теперь приобрести квартиру в комплексе можно под 5,9% годовых на 3 года при первом взносе от 50%.

Также доступен кредит на больший срок – 5 и 20 лет. Годовые проценты в таком случае будут стартовать от 9,9%.

Напомним, жилой комплекс Новая Англия (застройщик Royal House) расположен в Голосеевском районе Киева на улице М. Максимовича, 24, возле метро "Васильковская". 14 домов комплекса выполнены в едином стиле английской неоклассики. Территория закрыта и под охраной. Также на территории комплекса расположены детский садик и школа "Европейский коллегиум".

Дома первой очереди строительства: "Ливерпуль", "Кембридж", "Оксфорд" – уже введены в эксплуатацию и заселены. Дома второй очереди строительства: "Бристоль" и "Бирминген" – сданы в эксплуатацию и частично заселены. Дома "Лондон" (пятая очередь строительства), "Манчестер" и "Брайтон" (четвертая очередь строительства) – сейчас строятся, квартиры доступны к приобретению.

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

76

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время