50%
первый взнос24 месяцев
срок0%
ставкаВыставочный центр
Васильковская
Ипподром
Срок ввода в эксплуатацию:
33 662 — 39 273 грн/м²
1 200 — 1 400 usd/м²
Проверены 11.12.2020
Квартиры
Площадь
Цена за м2
Цена за квартиру
1-комнатные
36 - 49 м2
от 33 662 - 39 273 грн
от 1 218 227 грн
2-комнатные
67 - 69 м2
от 33 662 - 39 273 грн
от 2 267 808 грн
Пересчет сделан по курсу НБУ 28,0524 грн/дол
Квартиры
Площадь
Цена за м2
Цена за квартиру
50%
первый взнос24 месяцев
срок0%
ставка50%
первый взносдо 20 лет
срок19%
годовая ставкаБанки: Кристал Банк, Глобус Банк
Дом
Стадия
Ввод в эксплуатацию
ЖК Вежа на Ломоносова
строится
4 квартал 2021
В Голосеевском районе столицы возводится новый жилой комплекс, название которого соответствует адресу здания – «ул. Ломоносова, 33/43». Архитекторы строительной компании «Киевгорстрой» разработали интересный дизайн высотного дома, отличительными особенностями которого будут: нестандартная геометрическая форма, огромные панорамные окна на лицевом фасаде, здания и хаотично расположенные узкие оконные проемы на боковых стенах дома.
Для строительства выбрано весьма нестандартное место – территория Национального института рака, на месте бывшей стоянки. Несмотря на нетипичное расположение, возле ЖК хорошо развито транспортное сообщение. В 5-15 минутах ходьбы расположены две станции метро – «Выставочный центр» и «Васильковская». В 5 минутах езды на авто имеется ст. м. «Ипподром».
По улицам Ломоносова и Васильковской курсирует наземный транспорт (маршрутные такси, автобусы). По этим же дорогам добраться к ЖК можно будет на личном автомобиле.
«Ул. Ломоносова, 33/43» находится в оживленном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Вниманию будущих жителей здесь представлены:
• магазины продуктов («Фора», «АТБ») и промышленных товаров;
• детский сад «Всезнайка» №402, сад №157;
• школа-интернат для детей с плохим слухом №9, общеобразовательная школа №186, гимназия №179;
• филиалы украинских банков и отделения почты
• парикмахерские, спортивные центры, кафе.
Рядом расположен Голосеевский парк, который идеально подойдет для прогулок с детьми или активного отдыха. Досуг можно провести в выставочном центре ВДНХ, где часто проводятся разного рода развлекательные программы.
На территории Национального института рака, в непосредственной близости к ЖК, есть Храм Великомучеников Косьмы и Дамиана римских.
Проект жилого комплекса включает возведение одного высотного здания в футуристическом стиле на 25 этажей. Застройщик обещает строительство больших и просторных квартир, с панорамными окнами. Точная планировка жилых помещений, квадратура и стоимость на данный момент неизвестны.
«Ул. Ломоносова, 33/43» – это проект современного жилого комплекса, расположение которого планируется в районе с хорошим транспортным сообщением и множеством объектов социально-бытовой инфраструктуры.