Впервые в мире будет реализован небоскреб под брендом Bentley. Фото

2 мин

В Майами (Флорида, США) впервые в мире приступили к продаже квартир в небоскребе под брендом автомобильной корпорации из Великобритании Bentley Motors.

Как сообщает New York Post, реализацией проекта занялась компания Dezer Development.

Строительство высотки планируют завершить в 2026 году, высота здания составит 228 метров. Это будет самым высокий небоскреб на побережье Атлантического океана.

Цена резиденций в нем – от 4,2 млн долларов. Все квартиры в доме будут оснащены панорамным окном от пола до потолка, на балконах будут оборудованы бассейны, при этом каждый из жильцов получит в распоряжение гараж на своем этаже.

Для удобств жильцов будут работать кинотеатр, бар, ресторан со своим шеф-поваром, а также тренажерный зал и бассейн со спа-зоной. В холле небоскреба оборудуют лаундж-зону со скульптурой автомобиля Bentley в натуральную величину, а территорию вокруг благоустроят.

Стоит отметить, что это не первый небоскреб в США, который будет реализован под автомобильным брендом. Так, во Флориде построен 60-этажный небоскреб Porsche Design Tower. Девелопером в нем также выступила компания Dezer Development.

Как сообщали НЕРУХОМІ, в Майами приступили к строительству небоскреба Legacy Tower, в котором будет все необходимое, чтобы пережить карантин. Обслуживающий персонал здания обучат современным технологиям по уничтожению вирусов. Здание оборудуют специальными вентиляционными системами и системами фильтрации воды, что также должно противодействовать распространению болезнетворных организмов.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

110

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время