В Майами "бункер для миллиардеров" будут продавать за биткоины. Фото

2 мин

Особняк, который строится неподалеку от Майами-Бич на острове Индиан-Крик в заливе Бискейн, будет продаваться за биткоины.

Как сообщает Forbes, особняк, который местные жители прозвали "бункером для миллиардеров", оценили в $59 млн. Эта сумма эквивалентна 1903 BTC. Если сделку осуществят, это будет самая большая транзакция в сети BTC на территории США.

Стоит отметить, что Индиан-Крик славится своей безопасностью и необычайно красивыми видами. Его уже давно облюбовали селебрити. Здесь отдыхали дочь бывшего президента Иванка Трамп, певцы Хулио и Энрике Иглесиасы, модели Жизель Бюндхен и Адриана Лима, миллиардер Карл Икан и другие известные личности. На остров можно попасть по мосту, который тщательно охраняется. На острове есть отделение полиции. Водный патруль отгоняет непрошенных туристов и папарацци.

Особняк "бункер для миллиардеров" возводит застройщик Майкл Глейзер с тремя партнерами. К строительству привлекли модного дизайнера Коби Карпа. В резиденции будут располагаться медиа-рум, профессиональная кухня с шеф-поваром, тренажерный зал с комнатой для фитнеса, а само здание будет состоять из модернистского стекла, дерева и бетона.

На заднем дворе, который будет выходить на пляж, обустроят тропический дендрарий с солярием и пейзажным бассейном. На пляже построят причал для яхт длиной почти 34 метра. Точный адрес особняка - 37 Indian Creek Island Road.

Как сообщали НЕРУХОМІ, художник из Франции Сирил Ланселин решил показать сочетание реального мира с цифровым и для этого построил дом, стены которого состоят из гигантских биткоинов.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

230

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время