У Госсервистроя появился новый руководитель

Государственную сервисную службу градостроительства Украины возглавила Наталья Дюжилова. Соответствующее кадровое решение было принято во время заседания Кабинета министров в среду, 25 ноября.

Об этом сообщил у себя в Facebook народный депутат и представитель правительства в Раде Василий Мокан.

Так, согласно информации из открытых источников, ранее Дюжилова занимала пост директора по развитию в компании "Аэрок", а также возглавляла государственное предприятие "Научно-исследовательский институт строительных материалов и изделий". На этой должности она проработала до сентября 2018 года.

Согласно поданной декларации в компании "Аэрок" она заработала в прошлом году 494 тысяч гривен, а на госпредприятии – 26,79 тысяч грн.

Как сообщали НЕРУХОМІ, правительство 22 октября отстранило главу Государственной инспекции градостроительства Юрия Васильченко и руководителя Государственной сервисной службы градостроительства Алексея Башкирова от занимаемых должностей.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

60

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время