Жилье в азиатском стиле: в Киеве сдают балкон под видом комнаты. Фото

1 мин

В Киеве можно снять небольшую комнату, которую переделали из обычного балкона. Здесь якобы постарались вместить все, что необходимо для жизни.

Находится эта необычная комната-балкон в квартире на левом берегу столицы на Лесном массиве. Помещение переделали из балкона или лоджии, сюда умудрились запихнуть небольшой стол, этажерку, двухстворчатый шкаф для вещей с зеркалом есть даже небольшая антресоль. Вместо кровати большое раскладное кресло.

"Квартира многокомнатная, остальные проживающие – девушки. Каждый живет сам по себе, без недоразумений, шума и колхоза", - пишут авторы объявления.

Также отмечается, что "комната" закрывается на ключ. Стоимость проживания вместе с коммуналкой – 4 тысячи гривен. Стоит отметить, что за такие деньги в столице можно снять полноценную комнату. В свою очередь пользователи сравнили этот балкон с жильем в Гонконге.

Как сообщали НЕРУХОМІ, летом в сети появилось объявление о продаже в Киеве однокомнатной квартиры в Подольском районе, площадью всего 20 "квадратов", но стоимостью в 33 тысячи долларов.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

76

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время