Киевгорстрой рассказал, какие ЖК будет достраивать

1 мин

Холдинговая компания "Киевгорстрой" приняла решение запустить с 1 июня работу отдельных департаментов, а также взяться за достройку отдельных жилых комплексов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы застройщика в понедельник, 23 мая.

В КГС подчеркнули, что основные проблемы связаны с нехваткой строителей, дефицитом строительных материалов и комплектующих. Отдельные сложности существуют с их стоимостью и доставками. Ввиду сложных ситуаций застройщик принял решение открыть работу главного офиса и некоторых отделов продаж.

В компании отмечают, что кроме того в столице Украины сохраняется высокая вероятность новых ракетных ударов.

"Как бы не казалось, что жизнь вернулась в прежнее русло, звуки сирен по несколько раз в день все еще напоминают, что война не закончена. Поэтому нам всем нужно набраться терпения. "Киевгорстрой" восстановит работы на всех строительных площадках при первой же возможности", - говорится в сообщении.

Как сообщали НЕРУХОМІ, еще в начале апреля возобновились работы в жилом комплексе Stanford, который располагается по улице Предславинской, 35 в Печерском районе Киева строительной компании Perfect Group

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

105

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время