На стройплощадке ЖК Stanford возобновились работы

Владимир Гришенко 11.04.2022 18:11 PR материал

1 мин

В жилом комплексе Stanford, который располагается по улице Предславинской, 35 в Печерском районе Киева, возобновились строительные работы.

Об этом ресурсу НЕРУХОМІ сообщили в пресс-службе строительной компании Perfect Group.

Представители застройщика откликнулись на призыв мэрии Киева о возобновлении работы бизнеса и приняли решение начать работы, не требующие техники – она пока задействована в оборонных целях. Так, на строительных площадках Stanford строители возобновили работу по бурению и установке свай для закладки фундамента будущих секций.

"Работаем для восстановления Украины и для того, чтобы вы могли получить свои будущие мечтательные дома. Все будет Украина!", - отметили в строительной компании, обращаясь к инвесторам.

Ранее сообщалось, что двор ЖК Stanford будет закрыт от машин и посторонних. Зато в нем предусмотрены составляющие, которые сделают его местом силы: пространством для отдыха и работы, уединения и общения, развлечений и размышлений. Над его концепцией работали лучшие ландшафтные дизайнеры.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

134

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время