Девелоперская компания ENSO отметила свое четырехлетие

Команда Нерухомі 04.08.2021 09:48 PR материал

1 мин

Киевская девелоперская компания ENSO 1 августа отметила свое четырехлетие, и рассказала, что на сегодняшний день имеет в портфеле четыре строящихся современных жилых комплекса.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Как подчеркнул застройщик, общая жилая площадь возводимых ЖК превышает 400 тысяч квадратных метров. Таким образом, как заявили в ENSO, этот показатель позволил фирме стать лидером среди девелоперов по цене жилья бизнес-класса, выставленного на продажу.

"Думаю, что таких результатов нам удалось достичь, во многом благодаря тому, что мы стараемся задавать тренды, подходы и взгляды, которые до нас популярными не были. Наша компания не адаптируется под конъюнктуру рынка, мы придерживаемся близких и понятных нам ценностей, декларируем их и привлекаем таким образом единомышленников, которых среди клиентов оказалось немало", - рассказал СЕО компании ENSO Рамиль Мехтиев.

Так, компания строит жилой комплекс Diadans, который первым прошел сертификацию BREEAM (международный метод экологической оценки эффективности зданий) среди жилых зданий в Украине. В планах у девелопера предложить рынку новые жилые комплексы, которые вскоре появятся на карте Киева. Это будут и небольшие объекты площадью до 50 тыс. кв.м, и, чего не было ранее у ENSO, проекты комплексной застройки, развитие которых рассчитано на перспективу 7-10 лет. После их запуска, общая площадь объектов девелопера превысит 1 млн. кв.м.

На сегодняшний день в компании работает более 200 человек. Холдинг ENSO был основан 1 августа 2017 года.

Как сообщали НЕРУХОМІ, по прогнозам этой компании стоимость жилой недвижимости в Киеве ко второму полугодию 2022 года сильно вырастет в цене и достигнет уровня 2008 года, когда квадратный метр стоил 3 тысячи долларов.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

125

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время