ЖК Сади Вишневі: комплекс под Киевом с развитой инфраструктурой и своим парком

Команда Нерухомі 25.02.2021 08:30 PR материал

1 мин

ЖК Сади Вишневі – это современный комплекс, расположенный на границе Киева и Вишневого – в Киево-Святошинском районе. ЖК может похвастаться развитой инфраструктурой и большим парком.

Как уверяют на сайте объекта, Сади Вишневі – "это не просто новостройки, это комфортное пространство для жизни и отдыха". Тут застройщик "Будинвестконтакт" обустроил большой парк, площадь которого занимает более 4 га. Дома возведены по энергоэффективной технологии, а чтобы жильцам было максимально комфортно – был утеплен фасад. Те, кто уже успели заселиться, отмечают, что качество строительства нареканий не вызвало: квартиры получились теплыми, месторасположение — удобным, управляющая компания — трудолюбивой. Люди оценили и неплохую шумоизоляцию. По их словам, эффекта "чужого присутствия" в квартирах не наблюдается. Также стоит учесть, что жилье в домах, которые уже сданы, продают по фиксированной цене при условии 100% оплаты – 22 700 грн за "квадрат".

Говоря об этом жилом комплексе, стоит подчеркнуть и развитую инфраструктуру. Для жильцов оборудовали паркинг, построили детский сад, на территории разместили детские и спортивные площадки, зоны для досуга. Для комфорта жителей здесь будут работать банковские учреждения, салоны красоты, различные магазины, кафе и рестораны. Таким образом, проживающие здесь, смогут занять и максимально обеспечить себя всем необходимым.

Что касается компании "Будинвестконтакт", то следует отметить, что это не новичок на рынке, она уже 15 лет успешно строит различные объекты. За это время сдали около 35 домов, в которых заселились 8 тысяч семей.

Более подробно о ЖК Сади Вишневі можно прочитать, перейдя по ссылке.

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

52

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время