ЖК Новая Англия отпраздновал пятилетие масштабным фестивалем

Команда Нерухомі 27.07.2021 12:24 PR материал

1 мин

ЖК Новая Англия 24 июля отпраздновал свое пятилетие, организовав масштабный фестиваль для взрослых и детей.

Об этом сообщили в пресс-службе жилого комплекса.

"Хогвартс для детей, яркие развлечения, более 40 разыгранных подарков во главе с iPhone12, зажигательный звездный концерт группы TVORCHI, Tarabarova и в финале – грандиозное лазерное шоу на фасадах домов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что мероприятие посетило 7 тысяч человек. Как сообщила директор по продажам ЖК Новая Англия Карина Пилипчук, за 5 лет удалось реализовать половину проекта: 7 домов из 14 уже введены в эксплуатацию, более 3 тысяч инвесторов получили ключи от квартир.

Главная сцена фестиваля расположилась у открытой в честь праздника 13-метровой арт-инсталляции Биг-Бена. Фестиваль был наполнен креативными и яркими инсталляциями. К примеру, со стройплощадки к сцене приехал экскаватор, ковш которого был заполнен фруктами и прохладительными напитками.

В честь дня рождения ЖК организаторы приготовили двухнедельный квест-путешествие с подарком, мотивируя активно и познавательно проводить время с близкими. В квесте приняло участие более 200 человек. А по результатам розыгрыша на фестивале обладательницей iPhone12 стала резидентка ЖК Новая Англия.

Также на фестивале разыграли подарки от партнеров жилого комплекса: школы и детсада "Европейский коллегиум", магазинов, салонов красоты, кафе и ресторанов, которые располагаются на территории комплекса.

Как сообщали НЕРУХОМІ, не так давно в ЖК Новая Англия ввели в эксплуатацию дом Манчестер. Это произошло согласно срокам, которые были ранее прописаны в договоре.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

70

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время