ЖК Новая Англия организовывает грандиозный фестиваль в честь дня рождения

Команда Нерухомі 21.07.2021 08:23 PR материал

1 мин

К пятилетию ЖК Новая Англия 24 июля состоится грандиозный фестиваль, где гостей ждет насыщенная программа.

Об этом сообщили в пресс-службе жилого комплекса.

Праздник начнется в 13:00 с фестиваля уличной еды и развлечений для детей. Их ждут эксклюзивные мастер-классы, представления, конкурсы и шоу. Развлекать будут аниматоры, мимы и фокусники. Также в распоряжении гостей фотозоны и другие развлечения.

Основная программа фестиваля должна начаться в 17:00. Гостям приготовили розыгрыш IPhone12 и большой музыкальный концерт. Здесь выступят звездные группы Brunettes Shoot Blondes и TVORCHI, кавер-группа Beatles, Марта Адамчук. Также в этот день состоится торжественное открытие 13-метровой арт-инсталляции Биг-Бена и аллеи фонтанов. Гостей также ждет шоу эквилибристов, лазерное шоу и много других развлечений.

Организаторы отмечают, что вход на праздник будет свободным, но необходимо будет зарегистрироваться.

Как сообщали НЕРУХОМІ, недавно в ЖК Новая Англия ввели в эксплуатацию дом Манчестер согласно срокам, которые были ранее прописаны в договоре.

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

66

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время