ЖК Greenville Park: удобная инфраструктура с удачным расположением

ЖК Greenville Park - это жилой комплекс бизнес-класса, находится в квартале между улицами Глыбочицкой, Студенческой и Николая Пимоненко в Шевченковском районе Киева в пешей доступности до метро Лукьяновская.

Об этом читайте в свежем обзоре от ресурса НЕРУХОМІ.

Строительство ЖК Greenville Park осуществляется на земельных участках общей площадью 1.08 га. Целевое назначение соответствует намерениям застройки. Другими словами, это место предусматривает строительство жилого комплекса. Заказчик строительства является надлежащим пользователем земельных участков, что уменьшает инвестиционные риски в строительство.

Расположен в Шевченковском районе, в центральной части города, совсем рядом с остановками общественного транспорта, а ближайшая станция метро Лукьяновская находится в пешей доступности – на расстоянии 1 км.

Количество квартир на этаже – до 17, а чтобы жильцам было комфортно застройщик предусмотрел в проекте аж 6 лифтов, расположенных в центральной части жилых домов: 5 лифтов пассажирских и 1 специальный пожарный лифт (на 1000 кг).

Что касается территории, то она будет закрытой и охраняемой с развитой социально-бытовой инфраструктурой: супермаркет, кафе, барбекю-зона, детские игровые комнаты, фитнес-центр, spa-salon. На участке обустраиваются тротуары, площадки для отдыха и занятий спортом, зона выгула животных. Проектом предусмотрено устройство газонов, высаживаются деревья и кустарники.

Состоит комплекс из двух жилых домов, имеющих двухуровневые квартиры в пределах 23-24 этажей и надземного паркинга (стилобата) со встроенными помещениями.

Более подробно о ЖК Greenville Park можно прочитать, перейдя по ссылке.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

207

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время