Застройщик объявил о запуске клубного дома бизнес-класса Olegivskiy

Команда Нерухомі 10.11.2021 13:51 PR материал

1 мин

Группа компаний DIM объявила о запуске клубного дома бизнес-класса Olegivskiy по улице Олеговской, 36 в Подольском районе Киева.

Об этом сообщается на сайте застройщика.

В DIM назвали преимущества объекта, среди которых панорамный вид на Подол. Все из-за того, что дом располагается на самой высокой точке горы Щекавица. Olegivskiy спроектировали в стиле сдержанного модерна, таким образом подчеркивая архитектуру одного из старейших районов столицы. Высота объекта – 8 этажей, как подчеркивает строительная компания, он впишется в атмосферу и местную историческую застройку.

Как отмечается, клубный дом Olegivskiy может похвастаться дизайнерским лобби, обустроенными подземным паркингом, двором без машин, фитнесс-зоной, собственной прачечной, уличным камином на крыше и многим другим.

Большое внимание застройщик уделил развитию инфраструктуры территории района. Были отремонтированы старые и проложены новые подъездные дороги, обновлены общественные пространства, проведено озеленение территории. Проект клубного дома Olegivskiy был разработан так, чтобы органично вписаться в архитектуру Подола: фасад здания гармонично соединится с окружающим пространством и станет его неотъемлемой частью.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

115

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время