В ЖК Навигатор за 4 года эксплуатации уже потекли трубы

1 мин

В столичном ЖК Навигатор за четыре года эксплуатации водопроводные трубы покрылись коррозией и протекли. Об этом сообщает киевский телеграм-канал "Життя Оболонь".

"Реально жители сидят на пороховой бочке с трубами воды. А внутридомовые трубы еще от ввода в эксплуатацию домов уже были с хомутами… Чтобы вы понимали, в некоторых квартирах этих новостроек от "ДСК-4" вообще мокрые стены", – говорится в сообщении.

Также с Киевводоканалом до сих пор не заключен постоянный договор на централизованное водоснабжение и водоотведение. Как уже было с электроснабжением. Все держится по настоящее время на временных схемах.

Как сообщали НЕРУХОМІ в новостях недвижимости, Киевводоканал из-за того, что застройщик не выполнил технические условия при вводе домов жилого комплекса Навигатор в эксплуатацию, уже неоднократно грозил отключить его от водоснабжения.

Ровно год назад в жилом комплексе грозились отключить свет, все также за долги застройщика. Доведенные до отчаяния киевляне выходили на протесты, пробовали перекрывать улицы. От застройщика они требовали ввести в эксплуатацию трансформаторные подстанции для ЖК.
 

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

643

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время