В ЖК Greenville Park стартовали новогодние скидки на квартиры

Команда Нерухомі 10.12.2021 12:47 PR материал

1 мин

В ЖК Greenville Park, который расположен в Шевченковском районе Киева, недалеко от станции метро "Лукьяновская", объявили акцию к новогодним праздникам.

Об этом сообщили на сайте жилого комплекса.

"Скидка 10% на двух- и трехкомнатные квартиры в готовом доме. Не упустите шанс приобрести квартиру по выгодной цене. Торопитесь, количество акционных квартир ограничено", - сказано в сообщении.

Детали акции, которая продлится до конца года, можно узнать в отделе продаж.

ЖК Greenville Park позиционируется застройщиком, как комплекс бизнес-класса, он находится расположен в квартале между улицами Глыбочицкой, Студенческой и Николая Пимоненко. Для комфортности проживания, согласно проекту, в комплексе будут работать 6 лифтов. 5 лифтов пассажирских и 1 специальный лифт (на 1000 кг).

Территория ЖК Greenville Park будет закрытой, внутри предусмотрена развитая инфраструктура. Для удобства жильцов здесь будут супермаркеты, кафе, фитнес-центры, spa-salon, обустроены детские и спортивные площадки.

Объекты:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

92

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время