В Ирпене появится первый жилой комплекс у озера River Port

Команда Нерухомі 26.07.2023 14:57 PR материал

2 мин

Компания "ВІДВАЖНИХ" начала строительство лучшего в регионе жилого комплекса премиум-сегмента "RIVER PORT", который является единственным ЖК, расположенным на берегу крупнейшего озера Ирпенского сообщества.

Об этом порталу НЕРУХОМІ рассказали в пресс-службе застройщика.

По словам СЕО "Відважних" Владимира Карплюка, "River Port" станет настоящим произведением искусства команды архитекторов, проектантов и строителей команды "Відважних".

"Изюминкой ЖК "River Port" является расположение у озера – настоящего произведения искусства ирпенской природы, а также – уникальный пейзаж, что обеспечивает идеальный баланс между современным стилем жизни и живописным побережьем. Жилой комплекс является отличным выбором для тех, кто ценит искусство, комфорт и гармонию с природой. Выгодное расположение, современная инфраструктура и удобная планировка квартир делают его лучшим вариантом для требовательных клиентов, которые ищут лучшее место для проживания в Ирпене", – подчеркнул Владимир Карплюк.

ЖК строится по монолитной технологии строительства с соблюдением всех стандартов и с использованием преимущественно экологичных материалов. Для жителей комплекса компания "Відважних" запланировала обустройство выхода на озеро с возможностью насладиться закатом вечернего солнца находясь прямо в лодке.

На территории будет расположена современная детская площадка и собственный бассейн, построенный по современной технологии. Еще одно преимущество "River Port" – его удобная инфраструктура, где все необходимое находится в легкой доступности – супермаркеты, магазины, рестораны, кофейни и аптеки.

ООО "Відважних" – группа строительных компаний, объединившая талантливых и организационно сильных людей, которые меняют мир к лучшему. Партнерами и соучредителями компаніі являются Владимир Спивак и Владимир Карплюк.

С 2010 года компания "Відважних" построила 17 жилых комплексов, в которых уже проживает более 10 тысяч жителей. Группа компаний "Відважних" создала такие проекты в области недвижимости, как: ЖК "Новатор", ЖК "Бургундия", "Варшавский Двор", "Rich Tоwn Буча", "Буча Квартал", "Центральный Буча", "Парковый", "Лесная Буча", "Полтавский", "CENTRAL HOUSE" тому подобное. Только в прошлом году на 9 месяцев раньше компания "Відважних" сдала жилой комплекс "CENTRAL HOUSE" и на 11 месяцев раньше вручила ключи инвесторам от собственных квартир жилого комплекса "Новатор" в Ирпене. В этом году компания вручила ключи от ЖК "Бургундія", также расположенного в Ирпене.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

99

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время