Один из старейших одесских застройщиков заморозил строительство

1 мин

Одесская строительная компания "Стикон", похоже, заморозила возведение своих новых жилых комплексов. Об этом сообщает местное издание "Думская".

"Большие краны замерли в ожидании лучших времен, а в котлованах выросла трава высотой почти в человеческий рост", - пишут журналисты.

Источники внутри компании рассказали изданию, что менеджмент еще в августе отправили в бессрочный отпуск, откуда вернулись на полудневки далеко не все.  

Застройщик на своих сайтах обещает достроить все начатые объекты, однако сроки окончания строительств уже неоднократно переносилось.

Согласно данным портала НЕРУХОМІ, строительная компания "Стикон" была основана в Одессе в 1967 году. За последние 15 лет деятельности было введено в эксплуатацию более 2,5 млн квадратных метров объектов жилой и коммерческой недвижимости (более 60 зданий).
 

Застройщики:

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

424

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время