DIM запускает новый проект – комплекс Park Lake City AQUA

Команда Нерухомі 15.09.2021 10:28 PR материал

1 мин

Девелоперская компания DIM объявила о запуске нового проекта – малоэтажного комплекса Park Lake City AQUA в рамках расширения загородного клубного комплекса Park Lake City, который находится на 10-м километре Новообуховского шоссе.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Как уточнили в DIM, новый комплекс представлен четырехэтажными домами, архитектура которых выполнена в минималистическом стиле, с квартирами различных площадей (от 45 до 152 "квадратов") и планировок, с панорамными окнами и просторными террасами, что сделает жилье еще более наполненным солнечным светом.

Также жители квартала AQUA смогут воспользоваться всеми преимуществами инфраструктуры комплекса Park Lake City. В их распоряжении будут беговые дорожки и спортивные площадки, озеро с песчаным пляжем и зонами отдыха, магазины, рестораны, школа и детсад.

Строительство комплекса будет осуществляться по передовым технологиям с использованием экологических материалов высокого качества. Стены будут из керамического кирпича с теплоизоляцией из минеральной ваты, крыша с вентилируемым слоем теплоизоляции, в каждой квартире установят электрический котел для индивидуального отопления, а сам комплекс будет строиться по монолитно-каркасной технологии.

Как сообщали НЕРУХОМІ, первые два дома комплекса Park Lake City удалось ввести в эксплуатацию в июле. Стоит отметить, что это первый в Украине загородный жилой комплекс бизнес-класса, у которого есть свой водоем.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

85

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время