Найден самый дорогой гараж в Нидерландах за 1 млн евро. Фото

В Амстердаме продают гараж, стоимость которого оценили в 1 млн евро. Согласно данным местных риелторов, это самый дорогой гараж во всей стране.

Как уточняет Autoblog.nl, цена гаража 995 тысяч евро. Он не выделяется ни техническим оборудованием, ни какими-либо надстройками. Это обычный гараж, с парковочным местом в 22 "квадрата" – всего на один автомобиль. Из очевидных плюсов – есть подъездная дорожка с блокиратором. Больше ничем данная недвижимость похвастаться не может.

Скорее всего, на такую высокую стоимость повлияло то, что гараж расположен в самом центре столицы Нидердандов, где недвижимость самая дорогая. Тем не менее, по мнению оценщиков, цена в 1 млн евро за паркоместо – чересчур высокая даже для престижного района Амстердама.

Как сообщали НЕРУХОМІ, в одном из киевских гаражных кооперативов на Виноградаре обнаружили "короля гаражей" – конструкцию с тремя этажами.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

129

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время