Украинские архитекторы помогут реализовать жилую высотку в Лас-Вегасе. Фото

1 мин

Украинские архитекторы из команды Archimatika в сотрудничестве с Perkins Eastman взялись за строительство жилого многофункционального комплекса в американском Лас-Вегасе.

Как сообщает Vegas Business Digest, проект будет реализован для застройщика Red Ridge Development. Власти Лас-Вегаса единогласно уже одобрили предстоящее строительство.

Жилая высотка Симфони-парка будет состоять не только из квартир, на нижних уровнях будут также торговые, офисные помещения и паркинг на 700 машиномест.

Пока подробности о строящемся объекте создатели не сообщили. Отметим, что украинскую Archimatika ранее наградили премией от ArchDaily.

Как сообщали НЕРУХОМІ в новостях недвижимости Украины, среди проектов Архиматики – современные жилые комплексы, построенные в Киеве: "Файна Таун", "Respublika", "Комфорт Таун", "Паркове місто", а также торгово-развлекательный центр "Respublika Park".  CEO компании Дмитрий Васильев дал интервью нашему порталу, в котором рассказал о своем видении трендов в архитектуре.
 

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

167

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время