Киевлянин, спасаясь от огня, вылез на кондиционер: пожар в ЖК ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ-2. Фото, видео

В Киеве горела очередная высотка. В этот раз происшествие произошло по улице Сикорского, 4 в жилом комплексе ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ-2.

Из-за плотно припаркованных автомобилей на территории дома спасатели только через час смогли подогнать технику, способную тушить пожар на большой высоте.

Поэтому, многим жителям пришлось самостоятельно выбираться из горящего дома.

При этом на видео, снятом очевидцами, видно, как человек выбрался на кондиционер и повис на высоте 24 этажа. Это был мужчина, предварительно, собственник квартиры.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, пожар удалось ликвидировать в 18:56. Один из жильцов с ожогами второй степени был госпитализирован в больницу. Также во время проведения разведки нашли тело мужчины.

Как сообщали НЕРУХОМІ, 2 сентября произошел пожар на Печерске в ЖК TARYAN TOWERS. В происшествии никто не пострадал, огонь потушили за полчаса.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

224

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время