Киевгорстрой ввел в эксплуатацию еще один ЖК Укрбуда

Холдинговая компания Киевгорстрой ввела в эксплуатацию жилой комплекс Пектораль в Святошинском районе Киева, который ранее приняла от обанкротившегося застройщика Укрбуд для достройки.

"Киевгорстрой информирует, что Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины выдан Сертификат, удостоверяющий соответствие законченного строительства проектной документации и готовность к эксплуатации многофункционального комплекса в составе помещений жилого назначения, торгово-развлекательных и офисных помещений по адресу: бульв. Кольцова, 7-а в Святошинском районе Киева (II пусковой комплекс — секции 3,4,5) — ЖК Пектораль", – сообщается на сайте КГС.

Также отмечается, что в ближайшее время инвесторы будут приглашены для подписания необходимых документов и дальнейшего оформления права собственности.

Как сообщали НЕРУХОМІ, Киевгорстрой подписал договор с Минобороны Украины для завершения строительства жилого комплекса ЧАРИВНЕ МИСТО корпорации Укрбуд.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

144

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время