Дом из культового "Кошмара на улице Вязов" продали за $3 млн. Фото

1 мин

Дом в Лос-Анджелесе, в котором "проживала" одна из жертв маньяка Фредди Крюгера Ненси Томпсон из хоррор-фильма 1984 года Уэса Крэйвена "Кошмар на улице Вязов", был продан за 2,98 млн долларов.

Как сообщает Mansion Global, это большой дом с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами. Здесь также есть отдельная комната для стирки. За домом есть сад с цитрусовыми деревьями и бассейном и гостевым коттеджем. В домике имеется своя кухня и закрытая веранда.

Риелторы, решили использовать историю дома, чтобы продать его перед Хеллоувином. Для этого в качестве рекламы использовалась фотография Фредди Крюгера в джакузи. Недвижимость оценили в 3,35 млн. Однако дом тогда так и не продался поэтому цену пришлось снижать.

Ранее здесь жила режиссер драмы "Стриптизерши" Лорен Скафарии. Точная дата покупки и за сколько она купила этот дом – неизвестно.

Как сообщали НЕРУХОМІ, ранее на сервисе по аренде жилья Airbnb появилось объявление о сдаче знаменитого семейного дома Маккалистеров из знаменитого рождественского фильма "Один дома".

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

131

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время