Аркаде разрешили достроить два дома по старому плану застройки

Банку Аркада разрешили достроить два дома в столичном ЖК ПАТРИОТИКА НА ОЗЕРАХ по старому плану застройки. Квартиры в этих домах уже проданы. Об этом сообщил советник мэра Киева Алексей Тихонов, передает Liga.net.

Новый проект ЖК ПАТРИОТИКА НА ОЗЕРАХ, разработанный институтом "НДИ Мистобудування" по заказу застройщика, признали непригодным с точки зрения качества и планирования. Главная претензия к новому проекту застройки - изменить планировку микрорайона, а именно улиц и придомовых территорий. Застройщику также порекомендовали рассмотреть строительство домов с подземным паркингом.

Как сообщали НЕРУХОМІ, на прошлой неделе в Департамент градостроительства и архитектуры КГГА передали новый эскизный проект жилого массива ПАТРИОТИКА НА ОЗЕРАХ на Осокорках.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

95

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время