Власти Киева ищут того, кто бы возглавил Департамент ГАСК на время карантина

Столичные власти ищут кандидатуру на должность директора Департамента по вопросам государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК) Киевской горгосадминистрации (КГГА) на период действия карантина. Собеседования на данную должность поручено проводить заместителю председателя КГГА Вячеславу Непопу.

Об этом говорится в распоряжении столичного головы Виталия Кличко от 17 июля 2020 года № 437.

"Определить необходимым временное назначение на должность директора Департамента по вопросам государственного архитектурно-строительного контроля города Киева исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) (категория "Б") путем заключения контракта о прохождении государственной службы на период действия карантина”, – говорится в документе.

Документ определяет заместителя председателя КГГА Вячеслава Непопа уполномоченным лицом для проведения собеседований на должность директора. Контроль за выполнением этого распоряжения Виталий Кличко оставил за собой.

Отметим, что в настоящее время и.о. директора Департамента ГАСК Киева, заместителем директора Департамента является Оксана Попович.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

64

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время