В Нью-Йорке уважили индейцев, необычно отстроив их штаб-квартиру. Фото

В Нью-Йорке на площади Юнион-Сити отремонтировали историческое здание Tammany Hall, которое является знаковым для коренных индейцев.

Как сообщает Dezeen, Tammany Hall была построена еще в 1928 году и является бывшей штаб-квартирой индейского племени Ленапе.

Впрочем, недавно здание взялись реставрировать. Предполагалось восстановление фасада, и расширение полезного пространства, что частично было обеспечено трехэтажным стеклянным куполом на вершине конструкции.

Закругленная крыша копирует панцирь черепахи – это ссылка на историю происхождения племени, согласно которой индейцы Ленапе поднялись из воды на спине черепахи.

Вследствие создания купола, в здании появилось дополнительных 2 787 квадратных метров, а также вид на соседний парк Юнион Сквер.

Как сообщали НЕРУХОМІ, в Германии на месте Берлинской стены появился символичный жилой комплекс Charlie Living.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

73

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время