В Германии за 77 777 евро продается жилой дом, площадью в 4 "квадрата"

В немецком Бремене продается жилой дом возрастом около ста лет и жилой площадью – около 4-х метров. Стоит жилье – 77 777 евро плюс комиссионные.

Как сообщает DW, точная дата строительства этого здания неизвестна, по уверениям маклера, дому около ста лет. Очевидно, что вначале он использовался как хозяйственная пристройка, но впоследствии там оборудовали спальню, кухню, туалет. Дом расположен в исторической части Бремена на улице Шнор на участке площадью в семь квадратных метров.

На крыше здания оборудована терраса. Несмотря на свои размеры и довольно высокую стоимость, этот дом заинтересовал многих инвесторов.

Как сообщали НЕРУХОМІ, в Амстердаме продают гараж, стоимость которого оценили в 1 млн евро. Согласно данным местных риелторов, это самый дорогой гараж во всей стране.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

111

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время