ЖК Park Royal – новый проект девелопера Royal House в Буче

Команда Нерухомі 25.01.2024 18:25 PR материал

3 мин

Девелопер Royal House, который является одним из застройщиков Бучи, начал строительство и открыл продажу квартир в новом самом ожидаемом жилом комплексе Киевской области – Park Royal.

Город-парк Park Royal – это комплекс комфорт-класса площадью 25 га, из них 4 га – собственной рекреационно-парковой зоны для спорта и отдыха.

Согласно генеральному плану в жилом пространстве будет построено 23 дома переменной этажности: от 7 до 16 этажей. Особенностью Город-парк Park Royal является наличие апартаментов с 4-метровыми потолками и своими двориками.

Каждое здание в Park Royal, как для новостройки у Бучи, имеет свой уникальный архитектурный код, словно созданный разными архитекторами – именно это создает неповторимую эстетику современного европейского города! В качестве базового мотива комплекса принят стиль "Современной классики".

На территории город-парка будет построена школа и детский сад на 600 учеников и супермаркет.

Главной артерией город-парка Park Royal является главная променада площадью 17 900 кв.м. Именно здесь будет сосредоточена самая активная жизнь: рестораны, кафе, магазины, салоны красоты, бутики, развлекательные центры, бытовые сервисы и т.д.

Kid's Word. Это большое детское пространство для развития и игр площадью почти 6000 кв. Современные игровые просторы, которым насыщена территория, расширят привычное понимание детской площадки.

Garden Plaza – центральная площадь с собственной оранжереей. Это сердце город-парка, который будет биться 365 дней в году с кафе среди тропического леса. Сейчас это единственный формат размещения таких объектов в жилых кварталах.

Urban Plaza с амфитеатром. В теплое время года – это летний кинотеатр с показами кинолент или пространство для проведения фестивалей или концертов, а зимой – снежные горки и Рождественские инсталляции.

Recreation Space. Длинная променада в Park Royal завершается рекреационно-парковой зоной площадью в 4 га, которая распределена на функциональные зоны для спорта и отдыха:

  • спортивное ядро – более 10 спортивных площадок и около 3 км беговых и велосипедных дорожек;
  • зона барбекю – специально обустроенная территория с костром и всесезонные дома для отдыха в любую погоду;
  • собственный парк для прогулок и отдыха;
  • тренировочная площадка для собак.

Безопасность

В Park Royal есть безопасные дворы без машин.

Система видеонаблюдения и охраны 24/7.

Инклюзивность и безбарьерное пространство

В домах первой очереди сразу строятся укрытия, которые полностью будут отвечать требованиям действующего законодательства. В нем жители будут чувствовать себя не только безопасно, но и комфортно. Укрытия будут иметь все удобства для длительного пребывания, два выхода, запас воды и систему водоотвода.

Паркинг

На территории Park Royal спроектировано 3 типа паркинга: наземный, надземный и подземный.

Планировка квартир

Для инвесторов разработано более 50 типов планировок – от функциональных студий и полноценных однокомнатных до просторных пентхаусов в бизнес-секциях.

Площадь квартир варьируется от 33 кв.м. до 105 кв.м. Во всех квартирах спроектирован балкон или лоджия и большая кухня-гостиная.

Акция до старта продаж !

Первым покупателям квартир или коммерческих помещений – действует скидка до 10% на 1 и 2-комнаиные квартиры и до 12% скидка на 3-комантыне квартиры.

Возможность приобретения квартиры в рассрочку с первым взносом от 30% и сроком на 3 года.

Стоимость 1-комнатной квартиры стартует от 918 USD кв.м по курсу НБУ на день продажи.

Стоимость 2-комнатной квартиры стартует от 864 USD кв.м по курсу НБУ на день продажи.

Стоимость 3-комнатной квартиры стартует от 864 USD кв.м по курсу НБУ на день продажи.

Сроки сдачи домов первой очереди – 3 квартал 2025 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе продаж по телефону: (044) 299 43 69.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

487

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время