В ЖК Новая Англия запустили рассрочку на покупку 2-комнатных квартир

Команда Нерухомі 21.10.2021 12:27 PR материал

1 мин

Застройщик ЖК Новая Англия предлагает уникальную рассрочку на покупку квартир в жилом комплексе.

Как сообщили в пресс-службе ЖК, к продаже предлагаются двухкомнатные квартиры, которые можно купить до конца октября в рассрочку с ежемесячной выплатой от 20 тысяч гривен. Количество квартир ограничено. О деталях можно узнать в отделе продаж.

ЖК Новая Англия располагается в Голосеевском районе столицы, недалеко от станции метро Васильковская, до которой можно дойти пешком. Архитектура комплекса очень запоминающаяся и выдержана в стиле английской неоклассики. Шесть домов комплекса уже заселены, недавно введен в эксплуатацию согласно заявленным срокам дом Манчестер.

Все дома возводятся по технологии, которую запатентовала компания Royal House. Ее отличают высокая энергоэффективность зданий в сочетании с высокой скоростью строительства. Это позволит жильцам существенно экономить средства в отопительный период.

Территория комплекса будет закрытой с круглосуточной охраной, а квартиры оборудованы панорамными окнами. На территории разместят детские и спортивные площадки, зоны для выгула собак, школу, детский сад и многое другое.

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

91

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время