ЖК Greenville Park в Киеве стал аккредитованным партнером Глобус Банка

2 мин

Киевский ЖК Greenville Park получил аккредитацию от Глобус Банка. Об этом стало известно в четверг, 22 июня. Жилой комплекс строит группа компаний Greenville.

По словам представителей банка, аккредитация новых жилых комплексов подтверждает постоянное стремление Глобус Банка способствовать всестороннему развитию строительства в Украине и улучшению доступа к комфортному жилью для клиентов.

“Мы понимаем важность скорейшего возобновления строительства, ведь это стратегия, которая, безусловно, вернет покупателей на первичный рынок. А совместные программы между банками и девелоперами стимулируют покупателей к приобретению собственного жилья по наиболее выгодным условиям”, - отмечает Екатерина Лычана, начальница управления по работе с партнерами Глобус Банка.

Партнерство между банком и девелоперской компанией – важный драйвер развития строительной отрасли и финансовый инструмент лояльности.

"Банк должен быть уверен, что девелоперская компания надежна, имеет весь пакет необходимой разрешительной документации на землю и строительство, безупречную репутацию и будет стабильно реализовывать свои проекты. Также банк отслеживает финансовое состояние девелопера, схему продаж, сроки завершения объектов и т.д. То есть аккредитация является сильным репутационным фактором, влияющим на пользу компании. А в военное время это двойное доказательство надежности. Уже год как мы возобновили строительство ЖК Greenville Park. Даже во время ракетных ударов по Украине и блекаута мы продолжали работу по плану”, – подчеркивает коммерческий директор группы компаний Greenville.

Глобус Банк и Greenville обеспечивают взаимодействие, направленное на создание благоприятных условий для клиентов, планирующих приобрести недвижимость в ЖК Greenville Park.

С основными условиями кредитования можно ознакомиться в отделах продаж и на сайте банка.

Оставить заявку для предварительного согласования кредита и воспользоваться кредитным калькулятором можно здесь .

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

98

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время