Введена в эксплуатацию первая очередь столичного ЖК Метрополис

Команда Нерухомі 15.04.2021 10:05 PR материал

1 мин

Введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса Метрополис, который находится по улице Академика Заболотного, 1 в Голосеевском районе Киева.

Об этом сообщил застройщик – группа компаний DIM.

Отмечается, что таким образом, Госархстройинспекция ввела в эксплуатацию первый и второй дома жилого комплекса, суммарно на 760 квартир. По словам управляющего партнера DIM Александра Насиковского, сделан важный шаг на пути реализации проекта.

ЖК Метрополис имеет весьма удачное расположение: рядом находится Голосеевский парк и комплекс ВДНХ. Здесь жители смогут в полной мере насладиться природой и при этом быть в ритме столичной жизни.

Согласно проекту в каждом доме будут располагаться дизайнерские лобби с мягкими диванами и удобными зонами для комфортного отдыха. Скоростные лифты и панорамное остекление удачно выделяют этот комплекс. По информации застройщика, в IV квартале 2021 года запланирован ввод в эксплуатацию третьего дома, в котором еще остались квартиры с панорамным видом. В апреле также стартовали продажи на квартиры в четвертом доме жилого комплекса.

В качестве дополнительной опции, застройщик предлагает покупателям воспользоваться сервисом #READYDIM – это позволит жильцам въехать в новую квартиру, с уже сделанным ремонтом. Клиентам предлагаются различные ценовые пакеты, что позволит подобрать ремонт по душе и карману, и избавит от лишней головной боли.

Для автовладельцев в проекте предусмотрели наземный и подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

79

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время