В ЖК Новая Англия запустили акцию ко Дню святого Валентина

Команда Нерухомі 03.02.2022 09:02 PR материал

1 мин

В ЖК Новая Англия запустили акцию в честь Дня святого Валентина, по которой желающие могут приобрести квартиру в жилом комплексе со скидкой в 6% в рассрочку.

Об этом сообщили в пресс-службе девелоперской компании.

"Спешите, количество акционных квартир ограничено! А возможность приобрести квартиру с выгодой до 121 000 тысяч гривен в рассрочку – невероятная", - говорится в сообщении.

Так, 6% скидку можно получить на однокомнатную квартиру при первом взносе от 80% ее стоимости. С деталями акции можно ознакомиться в отделе продаж.

Как известно, в течение 5 лет застройщиком реализована уже половина проекта Новой Англии – он ввел в эксплуатацию 7 домов из 14. В 2022-м году должна стартовать продажа в последнем доме ЖК – Престоне. В распоряжении жильцов будет двор с беговыми дорожками, с многофункциональным спортивным полем, тренажерами и зоной для занятия йогой.

Застройщик Royal House возводит дома по модульной системе. Модули производятся на собственном заводе.

Старания застройщика были отмечены престижной Премией в сфере строительства IBuild 2021 в номинации "Самое комфортное пространство для жизни".

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

64

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время