В ЖК Новая Англия новая акция: квартиры со скидкой в 6%

Владимир Гришенко 19.06.2021 08:01 PR материал

1 мин

В ЖК Новая Англия стартовала новая акция: в доме Брайтон продаются однокомнатные квартиры со скидкой в 6%.

Об этом сообщили в пресс-службе девелоперской компании.

Как говорится в сообщении, на сегодняшний день осталось 10 квартир, которые участвуют в акции. Согласно планам, дом Брайтон должны ввести в эксплуатацию уже в этом году.

Как писали ранее НЕРУХОМІ, жилой комплекс Новая Англия расположен в Голосеевском районе столицы в пешей доступности от станции метро Васильковская. Компания Royal House строит его по современным технологиям, отвечающим европейским стандартам качества. Большая часть проекта успешно реализована – удалось ввести в эксплуатацию шесть домов, остальные находятся в активной стадии строительства.

Здесь предусмотрена развитая инфраструктура внутри комплекса. На цокольных этажах будут размещены кафе, рестораны, различные магазины, салоны и прочие коммерческие объекты. Для удобства жителей в середине комплекса обустроят школу и детский сад. Вся территория будет закрытой с круглосуточной охраной.

Стоит отметить, что Новая Англия уже дважды становилась победителем в номинации "Безупречная репутация" Всеукраинской премии "Бренд года". В этом году награждение состоялось 29 апреля. Перед этим комплекс получил награду в 2017 году.

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

138

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время