В ЖК Lucky Land можно купить квартиру со скидкой в 400 тысяч гривен

Команда Нерухомі 14.01.2022 09:31 PR материал

1 мин

В ЖК Lucky Land, расположенном на Берковецкой, 6 в Святошинском районе Киева, стартовала акция, по которой можно приобрести квартиру со скидкой до 400 тысяч гривен.

Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний DIM.

Как подчеркивает застройщик, в акции, которая продлится до 31 января, участвует лишь одна квартира. Обязательное условие скидки – первый взнос должен быть от 75% стоимости. Детали акции можно узнать в отделе продаж.

Эта квартира находится на шестом этаже, ее площадь – 68,9 "квадратов". В распоряжении будущих жильцов будут две спальни и большая кухня-гостиная более чем на 23 "квадрата", два санузла и лоджия.

Lucky Land – это 7 современных кварталов, расположенных на территории площадью 28,5 га возле настоящего леса. Здесь обустроенная придомовая территория с ландшафтным дизайном, детскими площадками, зонами отдыха. Для жильцов предусмотрено строительство собственной школы и шести детских садиков. Ввод дома застройщик запланировал на четвертый квартал этого года.

Рядом с комплексом развитая инфраструктура, есть торговые центры Lavina Mall, супермаркеты "Сильпо", Novus, гипермаркеты "Эпицентр", "Ашан". Также здесь есть удобная транспортная развязка.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

111

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время