В ТРЦ Lavina Mall будут разыгрывать квартиру в ЖК Lucky Land

Команда Нерухомі 24.09.2021 11:44 PR материал

1 мин

К пятой годовщине со дня основания ТРЦ Lavina Mall будет разыграна квартира в жилом комплексе Lucky Land от главного партнера мероприятия – группы компаний DIM.

Об этом сообщили в пресс-службе застройщика.

Для участия необходимо зарегистрировать чек, заполнить анкету и получить номер участника акции. Сделать это можно на информационном стенде акции в атриуме ТРЦ Lavina Mall. Условием участия в розыгрыше является покупка на сумму от 2000 грн в магазинах, расположенных на территории торгово-развлекательного центра, в период с 20 сентября по 4 декабря 2021. Сам же розыгрыш квартиры состоится 4 декабря. Среди призов также три сертификата на квадратный метр в ЖК Lucky Land.

О подробностях акции можно прочитать, перейдя по ссылке.

Напомним, что жилой комплекс расположен рядом со 100 га хвойного леса и станцией метро "Академгородок". Новый квартал комплекса создается в партнерстве с известным архитектурным бюро Archimatika. Комплекс возводится по последним технологиям с продуманной инфраструктурой. Проектом предусмотрено 23 жилых дома высотой от 10 до 16 этажей с 4-мя встроенными группами временного пребывания детей дошкольного возраста, паркинги, школа и лицей.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

119

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время