В Святошинском районе без разрешения строят многоквартирный дом

В Святошинском районе строят многоквартирный Клубный дом ПАВЛЕНКО ХОЛЛ без разрешительных документов, исходных данных и с нарушением целевого назначения земли.

Об этом говорится в экспертном мнении НЕРУХОМІ относительно КД ПАВЛЕНКО ХОЛЛ.

Несмотря на то, что разрешительных документов нет, а информация о генподрядчике, проектировщике и других участниках строительства отсутствует – на сайте объекта отмечается, что строительные работы уже ведутся. В частности, это подтверждается фото в разделе "ход строительства".

Также дом строится с нарушением целевого назначения земельного участка, а исходные данные на проектирование застройщик вовсе не получал. Однако, несмотря на это, на сайте ПАВЛЕНКО ХОЛЛ заявляется о сдаче объекта в эксплуатацию в 2020-м году.

Подробнее об этих и других несоответствиях, и чем они грозят инвесторам Клубного дома ПАВЛЕНКО ХОЛЛ – читайте на странице КБ, в разделе Документы.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

46

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время