Во Львове началось строительство ЖК Falcon City

1 мин

Во львовских Сокольниках стартовало строительство ЖК Falcon City. Это проект девелопера "БудИнвестКом".

Жилой комплекс возводится по монолитно-каркасной технологии. Застройщик позиционирует ЖК как комплекс комфорт-класса. Будущим жильцам предлагается индивидуальное отопление. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на IV квартал 2025 года. В процессе строительства находится три секции.

Согласно данным портала YouControl, девелоперская компания "БудИнвестоКом" входит в группу семей Дорош-Соломаха. Основное направление деятельности компаний группы – это недвижимость и строительство. Собственник торговой марки "БудИнвестоКом" – дочь львовского бизнесмена Владимира Дороша Светлана Дорош. Он в свою очередь является тестем народного депутата Украины IX созыва Ореста Саламахи.

Несмотря на влиятельные семейные связи застройщик получил все разрешительные документы на законных основаниях.

Девелопер уже проводит продажи квартир в строящемся жилом комплексе.

Компания "БудИнвестКом" работает на украинском рынке жилой недвижимости с 2011 года. Она занимается реализацией проектов во Львове и Львовской области. 
 

Объекты:

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

264

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время