В 18-м доме ЖК Синергия Сити стартовали продажи квартир

Команда Нерухомі 09.02.2022 13:08 PR материал

1 мин

В восемнадцатом доме ЖК Синергия Сити, который расположен в Ирпене по улице Достоевского, стартовали продажи квартир.

Об этом сообщили в пресс-службе застройщика.

Как отметили в девелоперской компании, будущим покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с лоджиями и эксклюзивными планировками. Особенностью являются большие кухни с площадью до 21 квадратного метра и расширенное наполнение с лазерной стяжкой, гипсовой штукатуркой, системой безопасности Ajax, теплым полом в санузле, кухне и прихожей.

"18-й дом ЖК Синергия Сити имеет всего по шесть квартир на каждом этаже. Поэтому предложение действительно ограничено", - подчеркнул девелопер.

В компании также напомнили, что покупка квартиры на старте продаж – это хороший способ сэкономить деньги. Сейчас жилье продается по цене от 23 700 гривен за квадратный метр. Детально о стоимости жилья и условиях покупки можно узнать в отделе продаж.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

143

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время