Рождественская акция в ЖК Новая Англия: как купить квартиру с 7% скидкой

Команда Нерухомі 05.01.2022 09:38 PR материал

1 мин

В ЖК Новая Англия стартовала рождественская акция, по условиям которой можно приобрести двухкомнатную квартиру со скидкой в 7% (до 179 тысяч гривен).

Об этом сообщили в пресс-службе жилого комплекса.

Чтобы получить такую скидку, необходимо сделать 100% взнос за квартиру, либо же приобрести квартиру в рассрочку на год с первым взносом от 70%. Акция продлится до 25 января. Детали акции можно узнать в отделе продаж.

Как известно, застройщик ЖК Новая Англия успел реализовать уже половину проекта. В прошлом году стартовали продажи жилья в трех домах: Линкольне, Виндзоре и Ноттингеме.

В этом году застройщик планирует открыть продажу в доме Престон – последнем в жилом комплексе. Кроме того, для жильцов Новой Англии откроют спортивный двор с беговыми дорожками, тренажерами и многофункциональным спортивным полем. Он подойдет для занятий йогой.

Напомним, что старания застройщика были отмечены престижной премией в сфере строительства IBuild 2021 в номинации "Самое комфортное пространство для жизни".

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

103

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время