ODG Development зовет стрит-арт художников в проект OrangeArt

Команда Нерухомі 16.02.2022 11:25 PR материал

1 мин

Застройщик ODG Development приглашает стрит-арт художников присоединиться к проекту OrangeArt на территории жилого комплекса Orange Park.

Об этом ресурсу НЕРУХОМІ сообщили в пресс-службе девелоперской компании.

Так, художникам предоставляется возможность создать мурал на стене дома площадью более 70 "квадратов". ЖК Orange Park находится в селе Крюковщина под Киевом (Киево-Святошинский район).

"Данное событие – сверхважное, ведь это – возможность создать увековеченное искусство, которое раскрывает важные темы и становится доступным всем окружающим", - отметили в ODG Development.

Так, желающие могут презентовать эскиз работ, указав сроки для реализации. Заявки можно подать с февраля по апрель (до 30 апреля включительно), заполнив анкету. Далее авторы лучших эскизов проведут неформальное собеседование с куратором проекта в период с 15 по 31 мая 2022 года. Результаты отбора будут оглашены 31 мая 2022 года.

Реализация проектов – с июня по сентябрь этого года.

Темы для муралов: местная природа, Родина, весна, семья, общественно-важные профессии.

"Представленные на конкурс эскизы должны обладать оригинальной технологической структурой и изображать тему", - подчеркивают организаторы проекта. Все расходы на материалы для создания мурала, а также техподдержку обеспечит ODG Development.

Объекты:

Застройщики:

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

89

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время