Дому "Манчестер" из ЖК Новая Англия присвоили почтовый адрес

Команда Нерухомі 23.09.2021 12:24 PR материал

1 мин

Голосеевская районная госадминистрация Киева присвоила почтовый адрес дому "Манчестер", входящему в состав ЖК Новая Англия.

Об этом сообщили в пресс-службе жилого комплекса.

Напомним, ЖК Новая Англия располагается в Голосеевском районе столицы, в пешей доступности от станции метро Васильковская. Комплекс возводился по современной технологии Royal House, которая запатентована и соответствует европейскими стандартами качества.

Большое внимание уделили благоустройству территории: аллея фонтанов, арт-инсталляция Биг-Бена, зеленая зона для релакса, зона для выгула собак, зона для барбекю и две дизайнерских детских площадки. Также здесь реализован двор без машин и подземный паркинг с лифтами. Внутри Новой Англии размещены и функционируют детский сад со школой.

Территория всего жилого комплекса закрытая и находится под круглосуточной охраной.

Как сообщалось ранее, дом "Манчестер" был введен в эксплуатацию в июне этого года. Жилой комплекс насчитывает 14 домов в стиле английской неоклассики, каждый из них переплетается с историей крупных городов Соединенного Королевства. Застройщику уже удалось наполовину реализовать проект. Еще пять домов – в активной стадии строительства.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

87

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время