Девелопер Greenville устраивает распродажу квартир в Киеве со скидками

Команда Нерухомі 17.04.2024 17:22 PR материал

1 мин

Девелоперская компания Greenville предлагает до 10 мая новые условия приобретения квартир в столичных жилых комплексах бизнес-класса Greenville Park и Greenville на Печерске. Об этом порталу НЕРУХОМІ сообщили в пресс-службе застройщика.

Для тех, кто хочет приобрести квартиру при 100% оплате, предусмотрена максимальная скидка. А для тех, кто планирует приобрести жилье в рассрочку, компания впервые внедряет скидку до 10%.

“У нас был соответствующий запрос от целевой аудитории. Компания пытается прислушиваться к потребностям и пожеланиям наших клиентов, так что мы внедрили беспрецедентные условия приобретения квартир”, - отметила руководитель департамента продаж Greenville Kyiv Сусанна Караханян.

В ЖК Greenville на Печерске однокомнатную квартиру можно приобрести от 70 тысяч у.е. Владелец такой квартиры будет жить в современном комплексе в сердце Киева и будет видеть из окна живописную панораму Печерска. В новостройке есть бизнес-зона для работы, простор для выгула домашних животных и лапомойка, многоуровневый подземный автопаркинг, детская игровая комната, колясочная, барбекю и развитая инфраструктура вокруг.

В ЖК Greenville Park однокомнатная квартира обойдется от 90 тысяч у.е. Этот комплекс находится на Подоле. Современный архитектурный стиль, функциональность и чрезвычайное качество стройматериалов гарантируют, что комплекс и через много лет не будет терять оригинальность и вкус. Это организованное жизненное пространство для работы, досуга, воспитания и развития.

Оба проекта сочетает концепция "город в городе", в основе которой лежат идеи автономности жизни внутри большого города, человекоцентричности, безопасности и комфорта.

Предложение будет действовать до 10 мая. Количество акционных квартир ограничено. За деталями можно обращаться в центры продаж или заполнить форму на сайте.

Автор:

Команда Нерухомі

Редакция

Опытные эксперты в сфере юриспруденции, градостроительной деятельности, архитектурно строительного контроля и надзора. Они специалисты с многолетним опытом работы в государственных структурах, соответствующим образованием и знаниями, которые решили присоединиться к проекту, чтобы помочь оздоровить рынок недвижимости.

Все статьи автора

Комментарии

427

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время