Найдена самая маленькая квартира в Нью-Йорке. Фото

1 мин

Американский комик Рон Ирвин снял в Нью-Йорке квартиру, площадь которой всего 9,2 квадратных метра.

Как сообщает Business Insider, квартира располагается в знаменитом Гарлеме, стоимость проживания – 950 долларов в месяц. Внутри апартаментов располагается двухспальная кровать, здесь есть несколько шкафов и вешалка для одежды. На кухне стоит мини холодильник, плита на две конфорки, гриль, раковина и настенный шкаф. Ванная соединяет квартиру с соседней, в которой сегодня пока не живет. В целях экономии места Ирвин заменил компьютерный стол на тумбу, использует складные стулья, а вместо гардероба поставил вешалку.

Комик заявил, что очень доволен своим местом жительства, он нашел его на сайте объявлений с недвижимостью. "Цена адекватная. Мне подходит. Так что я переехал, и мне здесь нравится. Район отличный", - отметил Ирвин.

Он продемонстрировал свою квартирку в TikTok и набрал миллионы просмотров.

Как известно, Гарлем — один из самых известных районов в Нью-Йорке. Его история начинается с XVII века, тогда здесь основали свое поселение фермеры из Нидерландов. В XIX веке, они покинули Гарлем. В 1880 году сюда провели метро и район постепенно начал развиваться.

Как сообщали НЕРУХОМІ, в Киеве выставили на продажу квартиру, площадь которой всего шесть квадратных метров. Миниатюрная квартира находится в Святошинском районе столицы на улице Яворницкого. От нее пешком можно дойти до станции метро "Академгородок".

Автор:

Владимир Гришенко

Журналист/редактор

Образование – окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, Институт журналистики. По профессии работаю уже более 15 лет. Любимые темы – экономика и политика, разбираюсь в криптовалютах и рынках, интересуюсь недвижимостью. На ресурсе НЕРУХОМІ с мая 2020 года.

Все статьи автора

Комментарии

150

Ваш запрос принят

Отдел продаж свяжется с Вами в ближайшее время